Descripción

1.857. Valladolid/Palencia. Matº parrilla en azul (L)y fecha T.II (L).

Datos

Número Sello: 48
Estado Producto: CAR
REFa: SS-06283

Venta Directa

30.00 €

Otros Productos


4€


Nº Sello: 278 (4) Estado: Usado REFa: SS-22394

Medallón. 1 Peseta. Bloque de 4 usado de Lujo.

16€


Nº Sello: 162/64 Estado: ** REFa: SS-25135

Pintura.

20€


Nº Sello: 4A Estado: Carta REFa: OL-00077

La Junquera 4A. 1855. A Paris. (C) Carta remitida desde Barcelona a Paris. Fechador Tipo I de Barcelona. Marca España en color azul estampada en la administración de cambio de la Junquera para indicar el país de procedencia del sobrescrito. Fechador de entrada a Francia de Perpiñan. Tasa francesa 10 décimas. Bonita

10€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-06501

1944. Zaragoza/Pedrola. sobre oficial sin sello y con Franquicia de Falange de Zaragoza. Precioso

10€


Nº Sello: P447 Estado: (*) REFa: SS-26354

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1920. 25 C. Escaso.

18€


Nº Sello: 18 Estado: Usado REFa: SS-25734

5 Cvos. Escaso. Precioso.

7€


Nº Sello: 12 Estado: Usado REFa: SS-24424

2 Reales. Ejemplar de Lujo.

30€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00953

Belgica. 1.867. Antwerp/Cadiz. Porteo "30" en rojo y fecha en negro de "Anvers".