Descripción

1.853. Arroyo Del Puerco/Caceres. Matº parrilla negra y baeza en rojo (L). el sello parcialmente arrancado.

Datos

Número Sello: 17
Estado Producto: CAR
REFa: SS-02913

Venta Directa

60.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 98 (2) Estado: Envuelta REFa: SS-04616

1.869. Madrid/Cadiz. Franqueo doble, matº parrilla cifra 1 (P) y s/f fecha T. II (P)

30€


Nº Sello: 139 Estado: (*) REFa: SS-24628

Alfonso XIII. 20 Ctvos. Valor clave.

75€


Nº Sello: Allepuz 84/87 hi Estado: ** REFa: SS-20213

Requetés. 25 y 50 Cts., 1 y 4 Pts. sobre 15 Cts. Verde. Serie de sobrecarga Roja Invertida. Rara.

25€


Nº Sello: 874+917 Estado: Carta REFa: SS-04941

1940. Madrid/Tarragona. Fechador Certificado/Alcance-Mediodia/Madrid. Raro.

24€


Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-03074

1.862. Cadiz/ Arcos de la Frontera. Matº R.C 3 (P) y matº fecha (P).

20€


Nº Sello: NE 32 hh Estado: ** REFa: SS-20400

No Emitido. Doble sobrecarga. Lujo.

10€


Nº Sello: 219 Estado: Carta REFa: SS-05748

1.900. Ayllon/Madrid. Matº cruz de tinta de procedencia de carteria. (P)

12€


Nº Sello: 210 Estado: Carta REFa: SS-02285

1.882. Badajoz/Sevilla. Matº trébol (P).