Descripción

1.870. Coruña/Rivadeo. Matº parrilla cifra 4 (L) y s/f fecha T.II (P)

Datos

Número Sello: 107
Estado Producto: ENV
REFa: SS-03824

Venta Directa

10.00 €

Otros Productos


11€


Nº Sello: --- Estado: ** REFa: SS-22857

Año 1953 (Sin 1124/25)

70€


Nº Sello: 24 Estado: Carta REFa: SS-03779

11-Feb-1854.Puebla/Santiago. 6 cuartos mat. parrilla. En el frente marca prefilatélica "Galicia/ Puebla" en rojo. Preciosa y rara en ésta calidad

15€


Nº Sello: 941-944 Estado: Carta REFa: SS-04340

1.947. las Palmas/ Belgica. Matº Correo Aereo (B). Rara marca Por Via Aerea en rojo dentro de recuadro.

60€


Nº Sello: 9N Estado: Carta REFa: SS-00292

Vitoria 9N. 1.788. A Azpeitia. (R ). Gran Lujo.

35€


Nº Sello: 49R Estado: Carta REFa: SS-23986

Barcelona 49R. S/F. A Villafranca. (MC). Sobrescrito Preimpreso (para notificaciones de decesos de la orden). Ligeras faltas. Precioso y raro.

10€


Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-05996

1.860. Tarragona/Valencia. Matº Rc 46 (P) y s/f fecha T.II (P)

30€


Nº Sello: 36 Estado: Envuelta REFa: SS-03017

1.860. Puerto Santa Maria/Moguer. Matº fechador T.II s/s y s/f (P), marca de la Aduana Del Pº de Sta Maria en azul.

10€


Nº Sello: 190 Estado: Usado REFa: SS-22201

2 Cts. Lujo.