Descripción

S/F. Madrid/Leon. Marca en vta "Caja Postal de Ahorros/Agente" (P). Al dorso sello benéfico de Huérfanos de Correos.

Datos

Número Sello: --
Estado Producto: CAR
REFa: SS-04865

Venta Directa

30.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 83(4) Estado: ** REFa: SS-24263

Burgos. Sobrecarga negra en bloque de 4. Precioso y raro.

200€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-04323

Movil 50 Cts verde 1883. A Palma (Canarias). Matº fecha ilegible en azul.

12€


Nº Sello: 1053 Estado: TP REFa: SS-05297

1953. Fuengirola(Malaga)/Madrid. . Fechador. Preciosa

20€


Nº Sello: 164 Estado: (*) REFa: SS-22038

10 Cts. Magnífico. Lujo.

16€


Nº Sello: 315/17 (4) Estado: ** REFa: SS-25233

Efemerides. Pintura, musica, Onu. Minipliego de 4 series.

1 1
2
1

50€


Nº Sello: 121 Estado: Carta REFa: SS-24188

1873. Caldas (Barcelona)/San Martín. Franqueo 10 cts. tipo II matasello a Pluma de procedencia cartería. Dictamen Graus´94.

10€


Nº Sello: 111 Estado: Usado REFa: SS-24813

5 Ctvos. Matasellos Certificado azul. Precioso.

10€


Nº Sello: 248 Estado: * REFa: SS-22290

Cadete. 25 Céntimos. Pieza de Lujo.