Descripción

Barcelona/Cadiz. Matº rodillo (L), en carta publicitaria de Ondas (Radiodifusión).

Datos

Número Sello: 1123
Estado Producto: CAR
REFa: SS-02830

Venta Directa

15.00 €

Otros Productos


2€


Nº Sello: 19/20 Estado: ** REFa: SS-25673

Mohamed V.

15€


Nº Sello: 96 Estado: Usado REFa: SS-24786

5 Ctvos. Matasellos Certificado en cartucho en azul. Precioso.

150€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01075

Rusia. 1.859. Odessa/Cadiz. Porteo "4R." en azul y marca en rectángulo "Prusse." en rojo. Marca "Franco" de origen en negro, en rectángulo "Aus Russland/Franco" de procedencia alemana y porteo "3" mns. Rarísima.

90€


Nº Sello: 2N Estado: Carta REFa: SS-00083

Monzon 2N. 1.795. A Calaf. (Rr).

1 1
2
1

80€


Nº Sello: 23 (25) Estado: ** REFa: SS-26176

Puerto Rico Fiscales. 1896. 5 C. Exportación. En pliego de 25. Lujo.

20€


Nº Sello: 317A (4) Estado: Usado REFa: SS-22449

Vaquer. 25 Céntimos. Tira de 4, matasellos Juzgado 1º Instrucción Tudela (Navarra). Raro.

25€


Nº Sello: 178/81 (4) Estado: ** REFa: SS-25149

Minerales. Bloque de 4.

35€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-03359

1904. Tarifa/Cadiz. sobre circulado sin sellos y con marca Arciprestazgo de Tarifa en violeta y fechador de Tarifa en azul. Al dorso, fechadores de Algeciras y Cadiz. Precioso y Raro.