Estado Producto: OTR
REFa: SS-06489

Nº Sello: 7 Estado: Usado REFa: SS-24391

1/2 Real. Lujo.

Nº Sello: 96 Estado: Usado REFa: SS-21395

50 Milésimas. Matasellos Fecha tipo II de Tarrasa (Barcelona). Precioso.

Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-03139

1867 Pto Sta Maria/Cadiz. Carta circulada a Cadiz, matasellada con el Fechador Tipo I de Puerto de S.M. (Cadiz)en color negro, que se repite al frente 26 Oct 67. Raro tipo I de nitida estampación.

Nº Sello: 5R Estado: Carta REFa: SS-00421

Llerena 5R. 1.838. A Caceres. (C )

Nº Sello: 58cca Estado: ** REFa: OL-00321

Nº Sello: A26 Estado: * REFa: SS-26231

Madrid Fiscales Locales. Anuncios. 15 C. verde.

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: 153+154 Estado: Carta REFa: SS-02587

1875 Barcelona/Cadiz. Matasellos Rombo de puntos relleno en negro.