Descripción

1.874. Sevilla/Cadiz. Matº rombo de puntos (B) y fecha s/f.

Datos

Número Sello: 145+151
Estado Producto: CAR
REFa: SS-05857

Venta Directa

9.00 €

Otros Productos


10€


Nº Sello: R11 Estado: ** REFa: SS-26191

Puerto Rico Fiscales. 1896-97. Recibos. 2 Cvos s/25 Cts 1892. Escaso.

6€


Nº Sello: 89/91 (4) Estado: ** REFa: SS-25073

Campaña contra el Hambre. Bloque de 4.

30€


Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-04611

1.869. Madrid/Arroyo Del Puerco. Matº parrilla (P) y s/f fecha T.II (L) en rojo.

30€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-03042

1858 Sn Fernando/Cadiz . Sello 4Ctos rojo, matasellos Parrilla negra y fechador de salida tipo I de San Fernando(Cadiz) en color Azul. Escasa

1 1
2
1

50€


Nº Sello: 121 Estado: Carta REFa: SS-24188

1873. Caldas (Barcelona)/San Martín. Franqueo 10 cts. tipo II matasello a Pluma de procedencia cartería. Dictamen Graus´94.

12€


Nº Sello: 662/75 Estado: Usado REFa: SS-22694

Personajes y Monumentos. Bien centrada.

24€


Nº Sello: 4R Estado: Carta REFa: SS-00534

San Clemente 4R. 1.818. A Valencia (e)

5€


Nº Sello: 65 Estado: Usado REFa: SS-21167

12 Cuartos. Precioso.