1.857. Sanlucar/Cadiz. Matº parrilla en negro (P) y fechador en azul T.I (P).

Número Sello: 48
REFa: SS-03045

21.00 €

Nº Sello: 44 S Estado: (*) REFa: SS-20835

4 Cuartos. Barrado.

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: 65 Estado: Usado REFa: SS-21171

12 Cuartos. Matasellos Fecha tipo II de Barcelona. Lujo.

Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-04388

1.869. Lerida/Huesca. Matº parrilla cifra 32. Rara y preciosa.

Nº Sello: 145 F Estado: Usado REFa: SS-21893

Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01112

170€

Nº Sello: 33A Estado: Carta REFa: SS-03783

Nº Sello: 591A Estado: Usado REFa: SS-22617

Pegaso. Fragmento, matasellos Estafeta Cortes Constituyentes. Espectacular.