Número Sello: 24R
REFa: SS-00302

Nº Sello: 88 Estado: Carta REFa: SS-03689

1.867. Lucena/Sevilla. Matº fecha T.II (P). Franqueo al dorso.

Nº Sello: 44 A (4) Estado: ** REFa: SS-20826

4 Cuartos. Bloque de 4, tipo II. Lujo.

Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-05537

1942 AguilarC/Jerez - Tarjeta doble publicitaria de Galletas Gullon fechador Aguilar de Campoo. Muy bonita

Nº Sello: 489 Estado: * REFa: SS-22557

Pegaso. Centraje normal. Muy bonito.

Nº Sello: 5R Estado: Carta REFa: SS-00459

Villanueva de la Serena 5R. 1.848. A Badajoz. (e)

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: 1023 Estado: Usado REFa: SS-25540

Matasellos Amb. Maritimo/2 /Tanger Algeciras. Rrr.

Nº Sello: 1062 Estado: Carta REFa: SS-05625