"Packet". 1.855. New York/Cadiz. Preciosa carta manuscrita "Por Packet", porteo 4 en azul y fechador doble círculo London Paid.

REFa: SS-01205

Nº Sello: 241 Estado: Usado REFa: SS-22259

Cadete. 2 Céntimos. Matasellos pincel, raro en siglo XX.

Nº Sello: 365/67 Estado: ** REFa: SS-24981

Pro Indigenas. Fauna-pajaros´57.

Nº Sello: 162 Estado: Usado REFa: SS-22028

2 Cts. Matasellos fecha Certificado Madrid. Raro en este valor. Precioso.

Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-04605

Nº Sello: 39/42 Estado: ** REFa: SS-25035

Fauna.

Nº Sello: 1169/79 Estado: ** REFa: SS-22888

Carabelas.

Nº Sello: N/C Estado: ** REFa: SS-20539

Serie Pequeña. 2 Pts. Dentado! Muy raro.

Nº Sello: 1048A (4) Estado: ** REFa: SS-23644

CID y Franco. 25 Cts. Chocolate tipo II.