Número Sello: 215 Estado Producto: us REFa: SS-23320
Venta Directa
Otros Productos
45€
Nº Sello: S/MEstado: CartaREFa: SS-00525
Vigo S/M. 1.852. A Cadiz. Mns. "Por favor del amigo D. Baltasar Alvarez.
12€
Nº Sello: 107Estado: UsadoREFa: SS-21564
50 Mils. Matasellos Fecha tipo II de Villar L. de Zumárraga. Espectacular. Raro. Lujo.
10€
Nº Sello: 8REstado: CartaREFa: OL-00163
Logroño 8R-I. 1848. A Zaragoza. (C) Fechador en rojo. Porteo 1R.
18€
Nº Sello: 173 (1/4)Estado: CartaREFa: SS-05863
1.890. Sevilla/Cadiz. Raro sobre de impresos con publicidad sobre la conveniencia de su uso postal, matº trébol de Sevilla (R )
120€
Nº Sello: --Estado: CartaREFa: -00000
1.753. Bayonne/Corella. Porteo mns "24" maraved?¡s. Al dorso mns "Prov?¬z Franz?¬ pa Tudela". Rar?¡simo-
20€
Nº Sello: 65Estado: UsadoREFa: SS-21173
12 Cuartos. Matasellos Fecha tipo II de Feliu de Guixols (Gerona). Lujo.
12€
Nº Sello: EP 8Estado: EPREFa: SS-03497
1879 - Jerez/Cadiz Matasellos Rombo Estrellas y trebalo de Jerez. Falta el Ig
20€
Nº Sello: 242Estado: TPREFa: SS-03339
1906. Tarjeta Postal (faltas en dos esquinas) con 5 cts verde matasellado Conferencia Internacional / Algeciras en violeta. Al lado marca en rojo Conference D´Algesiras / Delegation de la Republique FRANÇAISE. Sin circular. Preciosa