Descripción

25 Cts. Fuerte mancha de color en mentón. Lujo.

Datos

Número Sello: 204 var
Estado Producto: us
REFa: SS-23191

Venta Directa

15.00 €

Otros Productos


24€


Nº Sello: 121 (2) var Estado: (*) REFa: SS-21714

10 Cts. Pareja "o" con acento y puntos de color. Ex Savage.

15€


Nº Sello: 981 Estado: Carta REFa: SS-05293

1944. Comares (Malaga)/Madrid. con mat. Fechador.

45€


Nº Sello: 89 Estado: Carta REFa: SS-06465

Zaragoza/Francia. 12 cuartos mat. mixto Pc"15" y fechador tipo II. Precioso

4€


Nº Sello: 24 S Estado: (*) REFa: SS-20632

6 Cuartos. Sello barrado.

60€


Nº Sello: 8R Estado: Carta REFa: SS-01040

Indias 8R. 1.843. A San Sebastian (e). Espectacular marca "de Yndias" en carta con faltas inferiores por desinfectada con vinagre. Marca en rojo "5 Rs"

38€


Nº Sello: 18 Estado: (*) REFa: SS-24482

5 Cts. Escaso.

30€


Nº Sello: 1 Estado: Usado REFa: SS-20305

6 Cuartos. Matasellos Baeza Santander. Lujo.

15€


Nº Sello: 43 S Estado: Usado REFa: SS-20819

2 Cuartos. Barrado. Raro.