Alfonso XIII Litografiados. 2 Céntimos. Borde de hoja. Lujo.

Número Sello: 289
REFa: SS-22408

Nº Sello: 77N Estado: Envuelta REFa: SS-00755

Cadiz 77N. 1.840. A Gloucester. (e)

Nº Sello: 28Variante Estado: Carta REFa: SS-00852

Nº Sello: 872 Estado: Carta REFa: SS-06510

1.948. Zaragoza/Madrid. Matº rodillo publicitario Ahorrad/ la Caja Postal de Ahorros/ Os Ofrece la Garantia Del/ Estado (L).

Nº Sello: G84/86 Estado: ** REFa: SS-20487

Colegio Del Pilar. Serie sin fijasellos.

Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-05378

1862 Aguilas/Barcelona. Cancelada con Fechador Aguilas (Murcia)

Nº Sello: Estado: TP REFa: SS-05267

1923. Tarjeta Postal fechada en Sanlucar de Barrameda y dirigida a un ingeniero de la Junta de Obras del Puerto de las Islas Chafarinas. Marca de Chafarinas en violeta (parcialmente visible) sobre el anverso. Rara

Nº Sello: 1053 Estado: Carta REFa: SS-06552

Nº Sello: 4N Estado: Carta REFa: SS-00284

Mondragon 4N. 1.806. A Vitoria. (R)