Descripción

1 Pta. Precioso.

Datos

Número Sello: 180
Estado Producto: **
REFa: SS-22156

Vendido

15.00 €

Otros Productos


18€


Nº Sello: EP 69 Estado: Usado REFa: SS-05515

1.935. Orense/Madrid. Matº rodillo "el Aceite de Oliva/que Exporta/España/Es Perfectamente Puro" (P). Rotura en la parte inferior del sello.

60€


Nº Sello: 33A Estado: Envuelta REFa: SS-04454

1.855. A Madrid. Matº parrilla azul y al reverso fecha tipo II. Lujo.

9€


Nº Sello: 482/85 Estado: ** REFa: SS-25327

Papa Juan XXIII. Religion.

24€


Nº Sello: 1232/37 (12) Estado: ** REFa: SS-22930

Ferrocarril. Serie en bloque de 12.

15€


Nº Sello: 927 Estado: Carta REFa: SS-03883

1948. el Hito (Cuenca)/Madrid. . Fechador muy nitido. Rara procedencia. Preciosa

120€


Nº Sello: 3A Estado: Envuelta REFa: SS-00964

Alacranes. 1850 a Matanzas. Marca "Carteria de / Alacranes" en azul. Muy rara

15€


Nº Sello: 686 Estado: ** REFa: SS-22732

Personajes. 30 Céntimos. Valor clave rojo intenso. Bonito. Marquilla Roig.

9€


Nº Sello: 83R Estado: Carta REFa: SS-00019

Madrid 83R. 1.833. A Lyon. (C ) y marca Espagne par Bayonne de Luz.