40 Cts. Lujo.

Número Sello: 125
REFa: SS-21741

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Nº Sello: 687-685 Estado: Carta REFa: SS-03403

1.936. Cadiz/Pto Sta Mª. Matº fecha (L).

Nº Sello: B 9 Estado: (*) REFa: SS-20962

5 Cts. Ejemplar sin goma.

Nº Sello: 850 Estado: * REFa: SS-23795

Hb Marina Sin Dentar. Lujo.

Nº Sello: 5R Estado: Carta REFa: SS-00037

Cervera Del Rio Alhama 5R. 1.843. A Arroyo (C ).

Nº Sello: 107 Estado: FRA REFa: SS-21601

Nº Sello: 96 Estado: Envuelta REFa: SS-05969

1867 Soria/Ortigosa. Envuelta matasellada con Rueda carreta Nº 45 de Soria, rara y bonita. Fechador de salida al frente.

Nº Sello: 126 Estado: Envuelta REFa: SS-02571