Descripción

2 Mils. Lujo.

Datos

Número Sello: 103
Estado Producto: us
REFa: SS-21516

Venta Directa

9.00 €

Otros Productos


75€


Nº Sello: 8N Estado: Carta REFa: SS-00833

Berdugo 8N. (Ch. 47). 1.857. A Cadiz. (R)

24€


Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-02964

1.861. Garrovillas/Arroyo Del Puerco. Sello al cierre con roturas, matº fecha tipo II (R).

30€


Nº Sello: 153+154 Estado: Carta REFa: SS-05858

1875 Barcelona/Cadiz . Carta fechada en Barcelona, franqueo 10 Ctmos castaño y 5ctmos I.Guerra anulados con Rombo de puntos, al frente fechador tipo II Sevilla, aplicado en transito por la capital andaluza.

250€


Nº Sello: 18N Estado: Carta REFa: SS-00273

Santander 18N. 1831 A Francia. Marcas "M/Santander" Nº11 y "Santander Franca" Nº16 doblemente estampada, además "Franca/Burgos" Nº18 en negro. Rarísima conbinación y marcas.

27€


Nº Sello: 647 Estado: * REFa: SS-22672

Montserrat. 1 Peseta. Bonito.

30€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-03534

1.858. Santander/la Nestosa. Matº Rc 43 (L) y parrilla (L) ambos s/s.

30€


Nº Sello: 268(4), 314(2) Estado: Carta REFa: SS-24213

1923. Villafranca B./Alemania. Espectacular combinación mixta Medallón/ Vaquer para 40 cts, matasellos fecha.

1€


Nº Sello: 1512 Estado: ** REFa: SS-23057

C. C. Hambre.