Descripción

Una Onza. Lujo.

Datos

Número Sello: 29
Estado Producto: us
REFa: SS-20655

Vendido

2.00 €

Otros Productos


25€


Nº Sello: 213 (4) Estado: **/* REFa: SS-23312

2 Cts. Bloque de 4. Precioso.

3€


Nº Sello: 219 T Estado: Usado REFa: SS-23393

15 Cts. Usado Telégrafos. Bonito.

120€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01077

Rusia. 1.863. San Petesburgo/Cadiz. Porteo "4R." y marca en rectángulo "Prusse." de procedencia francesa, ambas en rojo ymarca en azul en óvalo "franco.". Al dorso fechas en negro de salida y llegada y en rojo España/Irun.

24€


Nº Sello: 8N Estado: Carta REFa: SS-00184

Manresa 8N. 1.799. A Barcelona. (R).

15€


Nº Sello: 922(2) Estado: Carta REFa: SS-03582

1941. Humoro (Santander)/Cangas de Tineo. . Fechador. Rara procedencia.

12€


Nº Sello: 858 Estado: Carta REFa: SS-02230

1939. Avila/Valladolid. Fechador rodillo y censura de Avila sobre el sello, al lado marca ovalada del Obispado de Avila. Muy bonita.

30€


Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-02084

1867 Alicante/Cadiz. Matasellos Rueda carreta Nº 9 y fechador tipo II de Alicante muy claramente aplicado.

21€


Nº Sello: 36 Estado: FRA REFa: SS-03871

1.869. Cuenca/Mula. Matº Rc 25 (B) y fecha T.II (B). Marca judicial.