Descripción

10 Reales. Bonito ejemplar.

Datos

Número Sello: 11
Estado Producto: us
REFa: SS-20336

Venta Directa

150.00 €

Otros Productos


5€


Nº Sello: 192 (4) Estado: Usado REFa: SS-22214

10 Cts. Precioso bloque de 4.

12€


Nº Sello: 685 (5)+681 Estado: Frontal REFa: SS-04902

1.936. Madrid/Granada. Matº "Certificados/Impresos/Estafeta Sucursal Nº12/Madrid" (B)

15€


Nº Sello: EP 31A Estado: Usado REFa: SS-02381

1.896. Palma/Paris. Matº fecha (L).

36€


Nº Sello: 33A Estado: Carta REFa: SS-04450

1.855. Madrid/Valladolid. Matº parrilla negra (L) y s/f fecha T. I (L) en azul

15€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-05083

1.919. A Salas. Franquicia de la Direccion General de Correos y Telegrafos en vta algo movida.

24€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-06191

1.870. Valencia/Cadiz. Matº Barras de Valencia en azul (B)

30€


Nº Sello: 241 Estado: * REFa: SS-22255

Cadete. 2 Céntimos. Excepcional "Jumbo".

15€


Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-04372

1944. Nogarejas (Leon)/Madrid. . Fechador de la Bañeza (Leon).Rara procedencia. Preciosa