Descripción

6 Cuartos. Ejemplar sobre fragmento matasellos Baeza. Lujo.

Datos

Número Sello: 1
Estado Producto: FRA
REFa: SS-20310

Venta Directa

30.00 €

Otros Productos


200€


Nº Sello: 1R Estado: Envuelta REFa: SS-01017

Las Pozas. 1848 a la Habana. Fechador baeza en rojo. No Catalogado en este color.Muy raro.

18€


Nº Sello: 53 Estado: Usado REFa: SS-21026

12 Cuartos. Matasellos Fecha tipo II Ezcaray (Logroño). Precioso.

2€


Nº Sello: 17 Estado: Usado REFa: SS-20362

6 Cuartos. Lujo.

1€


Nº Sello: 1400 (4) Estado: ** REFa: SS-23010

IV Navidad. Bloque de 4.

25€


Nº Sello: 33A Estado: Carta REFa: SS-00254

Pamplona 33A. 1.841. A Tudela. (e)

200€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-00028

Ejércitos Franceses En España. Ocupación Napoleónica. 1809. Toledo a París. Marca "NºI/Bau Principal/ Arm. D`Espagne" en rojo.Porteo mns. de un franco. Preciosa y rara

18€


Nº Sello: 1062+1053 Estado: Carta REFa: SS-05591

1.951. Pontevedra/Usa. Matº fecha (P). S/f, adherido al sobre "Buque Escuela Minador Neptuno/2º Comandante"

30€


Nº Sello: 246(2) Estado: Carta REFa: SS-03845

1.901. Esclavitud/Madrid. Matº cartería especial T.I N/Catalogada (B).