Zaragoza 10N (Rr). 1786. A Calaf. Marca Aragon de Lujo.

Número Sello: 10N
REFa: SS-23976

Nº Sello: 741 Estado: ** REFa: SS-22780

Viaje Manila Madrid. Bien centrado.

Nº Sello: Estado: * REFa: SS-20170

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-03534

1.858. Santander/la Nestosa. Matº Rc 43 (L) y parrilla (L) ambos s/s.

Nº Sello: Estado: Envuelta REFa: SS-06088

11-DIC--1860. Orgaz a Madrid. 4 cuartos mat. fechador tipo II "Orgáz/Toledo". Preciosa y rara envuelta.

Nº Sello: 12R Estado: Carta REFa: OL-00108

Nº Sello: Estado: Usado REFa: SS-26519

Valencia. us Color. Gran Vía.

Nº Sello: -- Estado: T.P REFa: SS-04791

1.901. Madrid Interior. Franquicia en azul de la Estafeta del Senado (P) y fechador rectangular "Correo Central/Int. 8 Mª". Muy rara.

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.