Descripción

1.901. Esclavitud/Madrid. Matº cartería especial T.I N/Catalogada (B).

Datos

Número Sello: 246(2)
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03845

Venta Directa

30.00 €

Otros Productos


12€


Nº Sello: 218 a Estado: Usado REFa: SS-23356

10 Cts. Matasellos Trébol de Ciudadela (Baleares). Magnífico.

6€


Nº Sello: 133/38 (4) Estado: ** REFa: SS-25901

Fauna Indigena. Bloque de 4.

60€


Nº Sello: 27A Estado: Envuelta REFa: SS-00876

Pausadela y Recuero 27A. (Ch. 10).1.854. A Cadiz. (Me). Mns. "Urgente"

40€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-02545

1870 Masnou/Malaga. Carta fechada en Masnou y circulada con 50Mils ultramar matasellado con el Fechador tipo II de Barcelona en transito.

10€


Nº Sello: 293 Estado: * REFa: SS-22420

Medallón Aéreo. 10 Céntimos. Pieza de Lujo "Jumbo" (sello ancho). Rarísimo.

175€


Nº Sello: 388/91 Estado: ** REFa: SS-22493

Cruz Roja Aérea Nuevos Valores. Serie completa de Lujo. Marquilla Roig.

24€


Nº Sello: 183-184-175 Estado: Carta REFa: SS-03259

1.877. Cadiz/Pto Sta Mª. Matº rombo puntos con estrella (P).

6€


Nº Sello: 206/08 (4) Estado: ** REFa: SS-25492

Dia Del Sello. Ciclismo, motos, deportes. Bloque de 4.