Descripción

1.951. Jerez/Chipiona. Matº fecha (L).

Datos

Número Sello: 1091-1053
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03483

Vendido

9.00 €

Otros Productos


12€


Nº Sello: 310 Estado: Carta REFa: SS-04844

1.925. Madrid/Pto Sta Mª. Matº rodillo (B) en sobre ilustrado Peugeot.

25€


Nº Sello: 218 Estado: Usado REFa: SS-25532

Matasellos fechador violeta ¿Magador? Raro.

60€


Nº Sello: 8R Estado: Carta REFa: SS-01040

Indias 8R. 1.843. A San Sebastian (e). Espectacular marca "de Yndias" en carta con faltas inferiores por desinfectada con vinagre. Marca en rojo "5 Rs"

25€


Nº Sello: 107 Estado: Usado REFa: SS-24582

Alfonso XIII. 1 Milesima. Fuertes defectos de impresión inutilizado a tinta.

40€


Nº Sello: 3A Estado: Envuelta REFa: SS-00975

Cardenas. 1851 a Aasturias. Fechador baeza en azul.

10€


Nº Sello: 215 Estado: ** REFa: SS-23318

5 Cts. Precioso.

15€


Nº Sello: 123 Estado: Usado REFa: SS-24832

2 Ctvos. Matasellos interesante.

8€


Nº Sello: A34 Estado: * REFa: SS-26234

Madrid Fiscales Locales. Anuncios. 20 C. amarillo Sin Dentar.