Descripción

1.861. Vera/Alicante. Matº F2 s/s (L) y s/f (P).

Datos

Número Sello: 52
Estado Producto: ENV
REFa: SS-02134

Venta Directa

27.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 60 Estado: Usado REFa: SS-24726

5 Ctvos. Extraño matasellos azul.

5€


Nº Sello: 946-1049 Estado: Carta REFa: SS-02784

-1053-1074. 1.953. Barcelona/Alemania. Matº correo Aéreo (L)

45€


Nº Sello: 598+681 Estado: Carta REFa: SS-05580

1.935. Vigo/Madrid. Matº rodillo "Sardinas En Conserva Cuestan Poco Nutren Mucho/Comed Conservas de Pescado Alimento Ideal" (L) y dibujo de un pez.

40€


Nº Sello: 164+154 Estado: Carta REFa: SS-02328

1876 Palma/Cadiz. Fechada en Palma, matasellada con el Fechador tipo II de Felanitx(Mallorca). Rara y bonita.

72€


Nº Sello: 4N Estado: Carta REFa: SS-00241

Pamplona 4N. 1.739. A Tudela. (Rr)

150€


Nº Sello: 8 (2), 6, 5, Correos 50 (2), 58 (8), 66 H (2) Estado: Documento REFa: SS-26215

Filipinas. Preciosa combinación con sello Estacion Manila/Teleg en azul. Muy completo.

18€


Nº Sello: 162 a Estado: * REFa: SS-22023

2 Cts. Color intenso. Precioso.

24€


Nº Sello: 244 Estado: Carta REFa: SS-05683

1.901. la Orotava/la Laguna. Matº fecha (L)