Descripción

Tarragona 15R-II. 1.852. A Cadiz. (MC)

Datos

Número Sello: 15R-II
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00215

Venta Directa

6.00 €

Otros Productos


1 1
2
1

35€


Nº Sello: Estado: S/C REFa: SS-23898

Badajoz. 50 Cts. Pareja correlativa sin circular. Rara así.

5€


Nº Sello: 58 B Estado: Usado REFa: SS-21101

4 Cuartos. el llamado "tipo III" (4 sin base).

1€


Nº Sello: 21 (4) Estado: ** REFa: SS-20583

10 Cts. Bloque de 4.

7€


Nº Sello: 1053(4) Estado: Carta REFa: SS-02811

1.952. Barcelona/Alemania. Matº rodillo (L).

15€


Nº Sello: EP 69 Estado: Usado REFa: SS-05131

1.933. Madrid/Barcelona. Matº fecha "Mediodia/Madrid" (P)

10€


Nº Sello: EP 69+Barc.9 Estado: Usado REFa: SS-02871

S/F. Barcelona/Jerez de la Fra. Matº rodillo mudo (B). Adherencias de papel.

35€


Nº Sello: 88 Estado: Carta REFa: SS-06171

1867 Valencia/Cadiz. Carta fechada en el Grao de Valencia y circulada a Cadiz. 4Ctos azul anulado con fechador Ambulante Mediterraneo, que se repite en el frente . 22 Mar 67. Al dorso fechador llegada de Cadiz.

12€


Nº Sello: 930(2)-918- Estado: Carta REFa: SS-04121

927-917. Irun/Chile. Matº certificado (L).