Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Número Sello: 10R
REFa: SS-00489

Nº Sello: 133 (6) Estado: Usado REFa: SS-21809

Nº Sello: 81 Estado: Carta REFa: SS-06167

1.866. Valencia/Jumilla. Matº parrilla cifra 8 (B) y s/f fecha T.II (B)

Nº Sello: 7 Estado: (*) REFa: SS-24388

1/2 Real. Bloque de 4 de Lujo.

Nº Sello: EP 17V Estado: Usado REFa: SS-02845

1.884. Barcelona/Alemania. Matº fechador (B).

Nº Sello: EP 8+188 Estado: Usado REFa: SS-03502

Nº Sello: 56 Estado: Usado REFa: SS-21074

2 Reales. Matasellos Fecha tipo II de Tárrega (Lérida). Lujo.

Nº Sello: 17 Estado: Carta REFa: SS-02413

1.853. Barcelona/Huesca. Precioso franqueo, sello borde de hoja derecho.

Nº Sello: 10 (4) Estado: ** REFa: SS-20048