Descripción

Aerograma 1974 Tipo L (IV) k128. Franqueo 10 pesetas. Muy bonito.

Datos

Número Sello: 112
Estado Producto: **
REFa: OL-00364

Venta Directa

15.00 €

Otros Productos


35€


Nº Sello: 153+154 Estado: Carta REFa: SS-02585

1875 Barcelona/Cadiz. Franqueo con Ig verde, anulados con Fechador tipo II de Barcelona sin bloque fechador.

300€


Nº Sello: 671 (4) Estado: ** REFa: SS-22702

Personajes y Monumentos. 50 Céntimos. Bloque de 4, muy bien centrado, un sello ligera doblez. Muy raro.

15€


Nº Sello: 927 Estado: Carta REFa: SS-03883

1948. el Hito (Cuenca)/Madrid. . Fechador muy nitido. Rara procedencia. Preciosa

90€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01105

Duarte, Antonio. 1.854. Londres/Cadiz. Mns "Care of Antonio Duarte Esq." y marca Estrangero/Cadiz negro (55N).

36€


Nº Sello: EP 57(2) Estado: Usado REFa: SS-02861

1.932. Villanueva y Geltru/Barcelona. Conjunto de 2 e.P. Numeración consecutiva. Matº fecha (L).

60€


Nº Sello: 170s Estado: ** REFa: SS-26034

2 Pesetas. Sin Dentar. Lujo.

12€


Nº Sello: 20N Estado: (*) REFa: SS-24672

Sobrecarga Habilitado Por la Nacion. Lujo.

15€


Nº Sello: 106 Estado: Usado REFa: SS-21533

25 Mils. Matasellos Amb. Deswcte. 2º e Valencia A Barcelona en azul. Precioso.