Descripción

Burgos 26N. 1857. A Roa. (R) Frente de plica con las marcas "A" de abono de Burgos en negro y franquicia de la Audiencia Territorial de Burgos en azul. Rara

Datos

Número Sello: 26N
Estado Producto: PLI
REFa: OL-00189

Venta Directa

20.00 €

Otros Productos


36€


Nº Sello: 40N Estado: Carta REFa: SS-00118

Zaragoza 40N (e)+Tolosa 8R (e). 1.833. A Zaragoza. Fecha de llegada al dorso. Raro

15€


Nº Sello: 204 var Estado: Usado REFa: SS-23191

25 Cts. Fuerte mancha de color en mentón. Lujo.

7€


Nº Sello: 23R Estado: Carta REFa: SS-00248

Pamplona 23R. 1.817. A Tudela. (C)

9€


Nº Sello: 269 Estado: T.P REFa: SS-04107

1.910. Irun/Barcelona. Matº fecha "Estafeta de Cambio/(Irun)" (P)

12€


Nº Sello: 4R Estado: Carta REFa: SS-00462

Zafra 4R. 1.826. de Sta. Marta. (MC)

9€


Nº Sello: 8A Estado: Carta REFa: SS-00830

Berdugo 8A. 1.857. Cadiz/Jerez. (MC)

25€


Nº Sello: Benef 31 Estado: TP REFa: SS-05078

1938. Tarjeta maxima de las Meninas (Velazquez) con sello Beneficencia 25c y fechador especial del Hogar-Escuela Huérfanos.Preciosa

1 1
2
1

40€


Nº Sello: 9R Estado: Carta REFa: OL-00168

Sevilla 9R. 1790. A Madrid. (e) Marca Andalucia / Vaxa en rojo. Porteo 7 cuartos. Interesante Texto Interior. Escasa