Descripción

Mano. Bien centrada.

Datos

Número Sello: 851/54
Estado Producto: *
REFa: SS-23798

Venta Directa

120.00 €

Otros Productos


2€


Nº Sello: 289/90 Estado: Usado REFa: SS-22407

Alfonso XIII Litografiados. Serie de Lujo.

25€


Nº Sello: 29/30 ps (4) Estado: (*) REFa: SS-20407

5 Cts. y 10 Cts. Bloque de 4 papel hilos de trapo sin dentar.

50€


Nº Sello: 48 (2) Estado: Carta REFa: SS-06447

1.858. Zaragoza/Huesca. Matº parrilla azul (P) s/pareja y s/frente fecha T.I en azul (P). Fecha de llegada en rojo al dorso.

120€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01248

"Niagara". 1.857. New York/Cadiz. Mns. "Per Niagara", raras marcas P.D. y fechador Et.Unis Serv.Br.A.C. ambas en negro y fechador en rojo New Paid York. Lujo.

18€


Nº Sello: 1062+1053 Estado: Carta REFa: SS-05591

1.951. Pontevedra/Usa. Matº fecha (P). S/f, adherido al sobre "Buque Escuela Minador Neptuno/2º Comandante"

12€


Nº Sello: 12R Estado: Carta REFa: SS-00161

Cervera 11R (Antiguo 12R). 1.853. A Huesca (C)

70€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-00013

S/F. (Fechada sin año). Aranjuez/Madrid. Marca mns." Pte" (equivalente y posiblemente previa a la utilizacion de la Pe-77 de Madrid) .Al dorso, fecha de llegada nº94. Rara.

70€


Nº Sello: 88 (4) Estado: Frontal REFa: SS-05525

Palencia/la Frechilla. 4 cuartos mat. Rc "36". Llegada al frente.Muy raro frontal oficial de cuadruple porte.