Fernando el Catolico. Serie 4 valores, bien centrada.

Número Sello: 841/44
REFa: SS-23779

Nº Sello: 23 (25) Estado: ** REFa: SS-26176

Puerto Rico Fiscales. 1896. 5 C. Exportación. En pliego de 25. Lujo.

Nº Sello: 5R Estado: Carta REFa: SS-24019

Tudela 5R. 184?. A Pamplona. Fechador Baeza y marca "A" de abono en Plica del "Juzgado de 1ª Instancia". Muy bonita.

Nº Sello: Allepuz 20 Estado: * REFa: SS-20104

Frente y Hospitales. Sin Valor. Escaso.

Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-05388

1869. Cartagena/Puebla. Matº Amb. Descte. Albacete A Cartagena. Rarísimo y de Lujo.

Nº Sello: 96 S Estado: (*) REFa: SS-21414

50 Milésimas. Barrado.

Nº Sello: 219 (8) Estado: Usado REFa: SS-23368

15 Cts. Matasellos Ambulante/I/Tudela A Tarazona. Precioso y muy raro.

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: Estado: Envuelta REFa: SS-03210