Descripción

La Macarena.

Datos

Número Sello: 1598
Estado Producto: **
REFa: SS-23091

Venta Directa

1.00 €

Otros Productos


2€


Nº Sello: 275/79 Estado: Usado REFa: SS-25613

Pro Tuberculosos´47. Serie usada.

180€


Nº Sello: 3A Estado: Envuelta REFa: SS-01003

Jaruco 3 Azul-Negro. 1.858 Jibacoa A Jaruco. Espléndido Baeza en llegada y marca en negro Capitania Del Partido de Jibacoa, junto a parrilla de Antillas. Rarísima.

10€


Nº Sello: 164+154 Estado: Frontal REFa: SS-03573

1.876. A Madrid. Matº fecha "Ambulante/Santander" (L)

36€


Nº Sello: 1070 (4) Estado: ** REFa: SS-22811

S.Juan de Dios. Bloque de 4, centraje normal.

15€


Nº Sello: 113 Estado: Usado REFa: SS-21676

12 Cuartos. Matasellos de Vergara/San Sebastián (Guipúzcoa). Lujo.

35€


Nº Sello: 737 Estado: Carta REFa: SS-05412

1937. Archena(Murcia)/Tanger. 45c P. Iglesias con fechador. Al dorso, como remitente y mns. "Centro de Enseñana" y "Escuela de Tanque".

36€


Nº Sello: 315B+312 Estado: Carta REFa: SS-04849

S/F. Madrid/San Fernando. Matº "Estafeta Sucursal" (B). Raro el 315B en carta.

10€


Nº Sello: 177 Estado: Usado REFa: SS-22139

25 Cts. Matasellos Pincel en cruz. Raro.