Descripción

Deportes.

Datos

Número Sello: 1306/19
Estado Producto: **
REFa: SS-22962

Venta Directa

2.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 135 Estado: Usado REFa: SS-24623

Alfonso XIII. 8 Milésimas. Matasellos circular ¿Marianao? Raro.

15€


Nº Sello: 922(2) Estado: Carta REFa: SS-03582

1941. Humoro (Santander)/Cangas de Tineo. . Fechador. Rara procedencia.

4€


Nº Sello: 369/72 Estado: ** REFa: SS-25643

Paisajes y Avion En Vuelo.

15€


Nº Sello: 133 FS Estado: * REFa: SS-21790

10 Cts. Falso Postal. Tipo XI, GRAUS106 F, Sin Dentar.

9€


Nº Sello: 924+916 (2) Estado: Carta REFa: SS-06251

1.948. Valencia/Sevilla. Matº rodillo "XXII Feria Muestrario/Internacioal/Valencia/10-25 Mayo"

6€


Nº Sello: 11R Estado: Carta REFa: SS-00201

Reus 11R. 1.836. A Mataro. (C)

5€


Nº Sello: 34 Estado: * REFa: SS-24489

1 Peseta. Precioso ejemplar.

7€


Nº Sello: 322/25 Estado: ** REFa: SS-25236

Minerales.