Descripción

25 Cts. Matasellos azul administrativo poco legible.

Datos

Número Sello: 177
Estado Producto: us
REFa: SS-22140

Venta Directa

7.00 €

Otros Productos


5€


Nº Sello: 210 Estado: Envuelta REFa: SS-04710

1.883. Madrid/Barcelona. Mat fecha (P)

90€


Nº Sello: 7N Estado: Carta REFa: SS-00625

Gibraltar 7N. 1.846. Gibraltar/Cadiz. (Me)

30€


Nº Sello: 1053(2)-1047- Estado: Carta REFa: SS-02805

1024-1026-1027-1031-1032-1034-1020.1.949. Barcelona/Austria. Matº certificado (L). Llegada al dorso.

9€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-04969

952+1027+1029. 1.950. Madrid/Cadiz. Matº "Certificado" (P)

10€


Nº Sello: 15Amarillo Estado: Envuelta REFa: SS-00554

Alicante 15Amarillo-naranja. 1.844. A Cadiz. (e)

10€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-06137

1.858. Valencia/Jumilla. Matº Rc 8 y fecha T.II. Lujo.

30€


Nº Sello: 153+154 Estado: Carta REFa: SS-05858

1875 Barcelona/Cadiz . Carta fechada en Barcelona, franqueo 10 Ctmos castaño y 5ctmos I.Guerra anulados con Rombo de puntos, al frente fechador tipo II Sevilla, aplicado en transito por la capital andaluza.

12€


Nº Sello: -- Estado: T.P REFa: SS-04790

1.901. Madrid/Cestona. Franquicia en azul de la Estafeta del Senado (L)