4 Pts. Usado Telégrafos.

Número Sello: 139 T
REFa: SS-21836

13.00 €

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: 1092/96 Estado: ** REFa: SS-22828

Isabel Correo. Bien centrada.

Nº Sello: 851/54 Estado: * REFa: SS-23799

Mano. Centraje normal.

Nº Sello: 858 Estado: TP REFa: SS-02757

1939. Barcelona/Alemania. 5c Jose Antonio con fechador y censura. Preciosa

Nº Sello: 200 M (2) Estado: (*) REFa: SS-23118

2 Cts. Pareja de maculatura con sello 2 cts. y fiscal sin dentar. Precioso.

Nº Sello: 49 Estado: ** REFa: SS-25401

90 Cts. Valor clave de Lujo.

Nº Sello: Ch. 19N Estado: Carta REFa: SS-24117

160€

Nº Sello: 400 Estado: ** REFa: SS-22511

Sellos de Colonias Habilitados. 5 Pesetas S/4 Ptas Cabo Juby. Lujo.