Descripción

10 Cts. Primera línea de fondo nota vértice superior derecho Ex Savage.

Datos

Número Sello: 121 A var
Estado Producto: *
REFa: SS-21713

Venta Directa

15.00 €

Otros Productos


2€


Nº Sello: 391/94 Estado: ** REFa: SS-24995

Pro Infancia. Flores´59.

90€


Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-00154

Camprodon 3R. (Cat. Tizón Edición 2004). 1.853. A Huesca (Rr). Lujo.

50€


Nº Sello: 277 Estado: Carta REFa: SS-04832

1.911. Madrid/Malaga. Raro Valor Declarado con franqueo único. Ligero desperfectos en el sello.

30€


Nº Sello: N/C Estado: ** REFa: SS-20586

10 Cts. Hogar Telegráfico No Adoptado ni Catalogado.

20€


Nº Sello: 133 Estado: Envuelta REFa: SS-02194

1873 Aviles/Rivadeo. Matasellos Rombo de puntos relleno y fechador de Aviles (Oviedo) en el frente.

30€


Nº Sello: 1056,1128 Estado: Carta REFa: SS-05032

1953 Madrid/Suiza - Aerea a Zurich, cuño Estafeta Nº 7 Madrid

18€


Nº Sello: 1248 v Estado: ** REFa: SS-24234

Inauguración Monasterio Sta. Cruz Valle de los Caídos. 80 Cts. Desplazamiento del color negro.

80€


Nº Sello: 466 Estado: ** REFa: SS-22547

Sociedad de Naciones. 4 Pesetas. Lujo.