Descripción

50 Mils. Matasellos Barras de Valencia en negro sin limar. Raro. Lujo.

Datos

Número Sello: 107
Estado Producto: us
REFa: SS-21615

Vendido

12.00 €

Otros Productos


10€


Nº Sello: 974/982 Estado: * REFa: SS-23566

Milenario de Castilla. Preciosa.

5€


Nº Sello: 204 Estado: FRA REFa: SS-23185

25 Cts. Matasellos Fecha azul de las Palmas (Canarias).

50€


Nº Sello: N/C Estado: Usado REFa: SS-26357

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1924. 10 C. Lila. Muy raro, no catalogado en Barata, ningún valor de 1924.

25€


Nº Sello: Estado: Frontal REFa: SS-24195

1875. Santander/Sevilla. Franquicia del "Gobierno de la PROVª/Secc. de Fomento" y fechador. Ligeras faltas.

25€


Nº Sello: 130 Estado: Usado REFa: SS-24620

Alfonso XIII. 1/2 Milésimas. Precioso y raro matasellos oval azul Pagado/ 1ª.

50€


Nº Sello: 2A Estado: Envuelta REFa: SS-01032

Santa Catalina. 1860 a Santiago. Fechador baeza en azul. Precioso.

7€


Nº Sello: 256/59 (4) Estado: ** REFa: SS-25969

Pro Infancia. Flora. Bloque de 4.

3€


Nº Sello: NE 14 Estado: ** REFa: SS-21002

5 Cts. Números Muy Grandes.