Número Sello: 98
REFa: SS-21445

Nº Sello: 26R Estado: Envuelta REFa: SS-00871

Pausadela y Compañía 26R. (Ch. 9). 1.855. A Cadiz. (C)

Nº Sello: EP 8 Estado: Usado REFa: SS-05102

1.878. Madrid/Cadiz. Matº rombo de puntos (L) y fechador trébol con complemento de franqueo nº 188.

Nº Sello: 89 Estado: Carta REFa: SS-06465

Zaragoza/Francia. 12 cuartos mat. mixto Pc"15" y fechador tipo II. Precioso

Nº Sello: 595+657 Estado: T.P REFa: SS-03905

Nº Sello: 192 Estado: * REFa: SS-22209

10 Cts. Bonito.

140€

Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.

110€

Nº Sello: 676 Estado: * REFa: SS-22708

Pegaso. Lujo. Excepcional.

Nº Sello: 96 Estado: Usado REFa: SS-21399