Número Sello: 67 Estado Producto: * REFa: SS-21178
Vendido
Otros Productos
12€
Nº Sello: 107Estado: EnvueltaREFa: SS-03177
1.870. Cadiz/Osuna. Matº parrilla con cifra, fecha T.II (P). Bloque de fecha girado.
20€
Nº Sello: 242Estado: TPREFa: SS-03339
1906. Tarjeta Postal (faltas en dos esquinas) con 5 cts verde matasellado Conferencia Internacional / Algeciras en violeta. Al lado marca en rojo Conference D´Algesiras / Delegation de la Republique FRANÇAISE. Sin circular. Preciosa
90€
Nº Sello: 531/46Estado: **REFa: SS-22579
Colón. Serie completa de Gran Lujo, todos borde de hojas, los triangulares con bandeleta.
20€
Nº Sello: A81 (2)Estado: **REFa: SS-26248
Madrid Fiscales Locales. Anuncios. 40 C. Pareja Sin Dentar.
4€
Nº Sello: 258Estado: *REFa: SS-22330
Quijote. 10 Céntimos. Ejemplar de Lujo.
15€
Nº Sello: 3NEstado: CartaREFa: SS-00579
Solana 3N. 1.826. A Ciudad Real. (e)
36€
Nº Sello: 40aEstado: CartaREFa: SS-04469
1.855. Madrid/Pamplona. Matº rejilla (L) y s/f fecha T. I en azul (L).
35€
Nº Sello: 12Estado: CartaREFa: SS-04430
1852 Madrid/Cadiz . 6Ctos rosa cancelado con Parrilla Azul y fechador de Madrid tipo Baeza modificado en el frente mes Enero del 52.