Descripción

1 Real. Raya de Muestra.

Datos

Número Sello: 41 M
Estado Producto: (*)
REFa: SS-20786

Venta Directa

37.00 €

Otros Productos


9€


Nº Sello: 952+1030+1047 Estado: Carta REFa: SS-04975

1.950. Madrid/Marchena. Matº "Certificado/Sec. Nocturna/Madrid" (B).

36€


Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-04004

S/F. Motril/Valencia. Matº fecha T.II (P) s/s y s/f. Al dorso fecha T.II de llegada. los tres fechadores sin el año en el bloque de fecha.

10€


Nº Sello: 153 Estado: (*) REFa: SS-21955

10 Cts. Bonito.

30€


Nº Sello: 121 Estado: Carta REFa: SS-04646

1.873 (Fechada 31/DIC/72). Madrid/Arroyo. Matº Rejilla Gruesa y fecha tipo II, ambos s/sello. Preciosa.

75€


Nº Sello: 12 Estado: Envuelta REFa: SS-02404

1.852. Barcelona/Madrid. Matº parrilla verde (L) y s/f baeza en marrón-ladrillo (fecha 3/ENº/1852). Lujo.

6€


Nº Sello: 174 A Estado: * REFa: SS-22104

5 Cts. Tipo II. Bonito.

20€


Nº Sello: 32 Estado: Usado REFa: SS-24682

62 Cts. Matasellos CERTIFº en cartucho.

1€


Nº Sello: 1541/50 Estado: ** REFa: SS-23079

I Turismo.