Descripción

50 Cts. Naranja.

Datos

Número Sello: B 4
Estado Producto: *
REFa: SS-20954

Venta Directa

20.00 €

Otros Productos


5€


Nº Sello: 1062+924 Estado: Carta REFa: SS-05419

1.949. Cartagena/Puerto Santa Maria. Matº fecha (P)

35€


Nº Sello: 153+154 Estado: Carta REFa: SS-02585

1875 Barcelona/Cadiz. Franqueo con Ig verde, anulados con Fechador tipo II de Barcelona sin bloque fechador.

18€


Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-06186

1.869. Valencia/Jumilla. Matº fech "Ambulante/Mediterraneo" (R ). Ligeros desperfectos en el sobre.

6€


Nº Sello: 53 Estado: Usado REFa: SS-21013

12 Cuartos. Matasellos Rueda de Carreta.

75€


Nº Sello: 75 Estado: Carta REFa: SS-06164

1.865. Valencia/Malaga. Matº fecha "Amb. Desc. 2ª Esped./Madrid" (L)

24€


Nº Sello: 188-192 Estado: Carta REFa: SS-03281

1.878. Cadiz/Jerez. Matº rombo de puntos con estrella (L) y fecha T.I (P).

60€


Nº Sello: 10R-II Estado: Carta REFa: SS-00394

Caceres 10R-II. 1.850. A Arroyo. Tipo II, N/C.

21€


Nº Sello: 664+669 Estado: Carta REFa: SS-02338

1.933. Palma de Mallorca/Paris. Matº hexagonal "Amb. Desc/1/Palma-Barcelona" (B)