Descripción

Auxilio de Invierno. 10 Cts. Pareja vertical capicúa.

Datos

Número Sello: G 12 a
Estado Producto: **
REFa: SS-20255

Vendido

12.00 €

Otros Productos


12€


Nº Sello: 1097 Estado: Carta REFa: SS-02369

1.952. A Palma. Matº fecha del barco u.S.S. Dyess en visita (L).

60€


Nº Sello: 153 Estado: Carta REFa: SS-02891

Burgos. Conjunto de tres cartas con 153+141, 153+154, 4198+188 matº Rp o fecha tipo 1877. Preciosas.

25€


Nº Sello: Estado: Frontal REFa: SS-24195

1875. Santander/Sevilla. Franquicia del "Gobierno de la PROVª/Secc. de Fomento" y fechador. Ligeras faltas.

45€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-04483

7-Feb-1857. Madrid/Bilbao. 4 cuartos mat. rejilla en negro. En el frente fechador especial de tipo pequeño en negro sin raya. Interesante

60€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-02797

992, 923, 924, 930, 932. 1946. Barcelona/Argentina. Raro franqueo comercial de Morato, matº "Estafeta Sucursal -1-" Barcelona.

25€


Nº Sello: NE38 Estado: ** REFa: SS-23718

Avion En Vuelo. Centraje normal.

12€


Nº Sello: 495-592 Estado: Carta REFa: SS-03734

1.931. Palma Del Rio/Granada. Matº fecha (P).

24€


Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-02085

1.868. Alicante/Cadiz. Matº Rc 9 (B) y F2 (P), ambos s/s.