1919 Toro/Tarrasa - Con fechador Toro(Zamora)

Número Sello: EP 49
Estado Producto: EP
REFa: SS-06398

Nº Sello: 3N Estado: Carta REFa: OL-00002

Nº Sello: 116/32 Estado: * REFa: SS-24459

Sellos Tipo de Marruecos. Serie completa de Lujo.

Nº Sello: 149 T Estado: Usado REFa: SS-21930

50 Cts. Usado Telégrafos. Precioso.

Nº Sello: 27A Estado: Carta REFa: SS-00873

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-05073

1966 Madrid/Tenerife - Correo certificado , franqueado con sellos de la Mutualidad de Correos, matasellos certificado Suc Nº4 Madrid

Nº Sello: 1005/1007 (4) Estado: ** REFa: SS-23599

Goya. Serie completa en bloque de 4.

Nº Sello: 655/61 Estado: Usado REFa: SS-22684

Personajes. Serie completa, bien centrada.

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.