Descripción

1949 Palma/Inca - Cuño Exposicion Filatelica Palma Mallorca

Datos

Número Sello: 1028
Estado Producto: CAR
REFa: SS-02353

Venta Directa

25.00 €

Otros Productos


1€


Nº Sello: 81 Estado: Usado REFa: SS-21278

4 Cuartos. Lujo.

60€


Nº Sello: 273 Estado: ** REFa: SS-22380

Medallón. 20 Céntimos. Muy bien centrado. Magnífico.

6€


Nº Sello: 1224/31 (4) Estado: ** REFa: SS-22927

Carlos I. Bloque de 4.

14€


Nº Sello: 118 Estado: * REFa: SS-21700

5 Cts. Bonito.

75€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-05156

1858. Malaga/Cadiz. Preciosa carta, matº parrilla negra s/sello y mns "Por Cid".

35€


Nº Sello: 737 Estado: Carta REFa: SS-05412

1937. Archena(Murcia)/Tanger. 45c P. Iglesias con fechador. Al dorso, como remitente y mns. "Centro de Enseñana" y "Escuela de Tanque".

60€


Nº Sello: 59B Estado: ** REFa: SS-24718

2 4/8 Ctvos. Tipo III. Nuevo sin fijasellos. Raro.

110€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-05519

1.859. Alar/Palencia. Matº fecha T.II (L)