Descripción

1944. Nogarejas (Leon)/Madrid. . Fechador de la Bañeza (Leon).Rara procedencia. Preciosa

Datos

Número Sello: 922
Estado Producto: TP
REFa: SS-04372

Vendido

15.00 €

Otros Productos


25€


Nº Sello: 1280/89 (4) Estado: ** REFa: SS-22948

Cif Barna.

15€


Nº Sello: 990 Estado: * REFa: SS-23579

Conde San Luis. Precioso.

7€


Nº Sello: 7 Estado: Usado REFa: SS-24859

5 Pesos. Matasellos Binondo. Precioso.

1€


Nº Sello: 21 Estado: ** REFa: SS-20384

5 Cts. Lujo.

15€


Nº Sello: G114 Estado: ** REFa: SS-20503

50 Cts. Raro.

8€


Nº Sello: 210 Estado: Carta REFa: SS-02103

1.883. Alicante/Cadiz. Doble estampación del F5 (B) s/s y s/f.

30€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-05082

1.910. A Jerez. Franquicia en negro de la Admon. Del Correo Central-Carteria. Lujo.

12€


Nº Sello: 665 Estado: TP REFa: SS-06116

1933. Quintanar de la Orden (Toledo)/Madrid. 15 cts verde con fechador de Quintanar. Preciosa tarjeta comercial.