1942. Campo de Concentracion de Miranda de Ebro/Inglaterra. Tasada y franqueada en Madrid el 28-9-42 con con fechador Madrid / Cambio. Censuras española y aliadas. Interesante y Rara
Número Sello: 917+923
Estado Producto: CAR
REFa: SS-02899
9€
1.947. Barcelona Interior. Matº comemorativo Gomis nº 143 Exposicion Nacional de Matasellos Especiales y marca N/C Feria Oficial de Muestras/ 16/ Jun/1942/ Barcelona. Marca en rojo Carteria Barcelona/ Devuelta A/ Su Procedencia en sobre publicitario.