Descripción

Corcubion/Villagarcia. 4 cuartos mat. fecha tipo II "Corcubion/Lugo". Preciosa y rara.

Datos

Número Sello: 75
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03813

Venta Directa

40.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 927 Estado: Carta REFa: SS-03883

1948. el Hito (Cuenca)/Madrid. . Fechador muy nitido. Rara procedencia. Preciosa

120€


Nº Sello: 64 Estado: FRA REFa: SS-24155

Durango. Tipo I. Azul sobre pequeño fragmento. Rarísimo y No Catalogado en azul.

80€


Nº Sello: 19/28 (4) Estado: ** REFa: SS-20078

Cruzada contra el Frío. Tipos Diversos. Serie completa en bloque de 4 de Lujo.

42€


Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-00779

Jerez 3R. 1.842. A Sevilla. (Me)

3€


Nº Sello: 226 Estado: Usado REFa: SS-23461

1 Pta. Matasellos Tinta "Sept".

90€


Nº Sello: 6A Estado: Carta REFa: SS-00783

Jerez 6A. (N/C En A). 1.860. Londres/Jerez.

3€


Nº Sello: 1374/81 Estado: ** REFa: SS-23001

II Forjadores.

20€


Nº Sello: 763 Estado: ** REFa: SS-23672

Constitucion Eeuu. Lujo.