Descripción

1.864. Jaca/Huesca. Matº fecha T.II (P)

Datos

Número Sello: 64
Estado Producto: CAR
REFa: SS-04246

Venta Directa

30.00 €

Otros Productos


45€


Nº Sello: 11R Estado: Envuelta REFa: SS-01193

"Segundo Gaditano". 1844. Alicante/Cadiz. Preciosa envuelta con fecha de salida en rojo (11R) (C).

5€


Nº Sello: 923-927 Estado: Carta REFa: SS-02345

1.946. Palma de Mallorca/Marsella. Fechador Palma (L) en sobre de luto.

20€


Nº Sello: 592(3) Estado: TP REFa: SS-02708

1931 Caldetas/Blanes . Tarjeta con franqueo Derecho entrega 3 valores. Matº fecha azul. Raro.

15€


Nº Sello: 922(2) Estado: Carta REFa: SS-03582

1941. Humoro (Santander)/Cangas de Tineo. . Fechador. Rara procedencia.

18€


Nº Sello: 48 Estado: Frontal REFa: SS-03803

1.859. Padron/Pontevedra. Matº fecha T.I (P).

7€


Nº Sello: 1029 Estado: Carta REFa: SS-05922

1.950. Utrera/Chipiona. Matº fecha (L)

60€


Nº Sello: 19 tb Estado: ** REFa: SS-20084

Cruzada contra el Frío. 10 Cts. Castaño. Bloque de 4 un sello Invertido.

48€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00882

Recuero. 1.869. A Jerez. Mns en el frente "Por Recuero" "Porte Pagado"