1.881. Sevilla/Cadiz. Matº fecha trébol (B) sobre cuartillo.

Número Sello: 173c
REFa: SS-05862

Nº Sello: 5R Estado: Carta REFa: SS-00420

Llerena 5R. 1.838. A Caceres. (C )

Nº Sello: 149 Estado: Usado REFa: SS-21927

Nº Sello: Estado: TP REFa: SS-05267

1923. Tarjeta Postal fechada en Sanlucar de Barrameda y dirigida a un ingeniero de la Junta de Obras del Puerto de las Islas Chafarinas. Marca de Chafarinas en violeta (parcialmente visible) sobre el anverso. Rara

Nº Sello: -- Estado: OTR REFa: SS-06489

Nº Sello: 983 Estado: Carta REFa: SS-04988

1944 Dr Thebeuseem sin circular el dia del Sello, matasellos negro

Nº Sello: 268-273 Estado: Carta REFa: SS-03846

1.922. Rivadeo/Coruña. Matº fecha (P). Raro fechador al dorso "Correos-Coruña". Registro de Entradas.

Nº Sello: 42 Estado: Usado REFa: SS-20794

2 Reales. Matasellos Parrilla Azul. Lujo.

Nº Sello: 1209 (4) Estado: ** REFa: SS-22919

Gran Capitán. Bloque de 4.