Descripción

1.932. Huelva/Francia. Matº fecha (L).

Datos

Número Sello: 660
Estado Producto: CAR
REFa: SS-04206

Venta Directa

11.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: R54 Estado: * REFa: SS-26386

Madrid Fiscales Locales. Propiedad. 1902. 5 Pesetas.

7€


Nº Sello: 251/54 (4) Estado: ** REFa: SS-26110

Dia Del Sello´66. Fauna. Serie completa en bloque de 4.

50€


Nº Sello: Estado: Envuelta REFa: SS-06090

30-May-1862. Puente del Arzobispo a Madrid. 4 cuartos mat. fechador tipo II "Puente Del Arzobispo/Toledo". Rara envuelta.

40€


Nº Sello: 97 Estado: Usado REFa: SS-21421

25 Milésimas. Matasellos Amb. Norte en rojo. Lujo.

200€


Nº Sello: 469/82 Estado: */(*) REFa: SS-22550

Ferrocarriles. Preciosa serie completa, el 4 y 10 pesetas punto de óxido sin goma. Marquilla Monge. Ocasión.

100€


Nº Sello: 78N Estado: Carta REFa: SS-00758

Cadiz 78N. 1.847. A Oporto. (Me). Marca de Gran Lujo "P. Brit" en azul y porteo 240 + mns. 40.

9€


Nº Sello: 242 Estado: Envuelta REFa: SS-02156

1.909. Almeria/Francia. Matº F5 (P), tarifa de impresos internacional.

11€


Nº Sello: 1048-1044- Estado: Carta REFa: SS-03463

1045. Cadiz/Pto Sta Mª. Matº Valores Declarados (L).