Descripción

1.932. Cartagena/Granada. Matº fecha (L)

Datos

Número Sello: 657
Estado Producto: T.P
REFa: SS-05405

Venta Directa

3.00 €

Otros Productos


5€


Nº Sello: 242/44 (4) Estado: ** REFa: SS-26104

Pro Infancia´65. Fauna. Serie completa en bloque de 4.

60€


Nº Sello: 681,734,666 Estado: Carta REFa: SS-02739

1937 Barcelona/Arenys .Con bisectado y recargo Ayto Barcelona

12€


Nº Sello: 173 Estado: Carta REFa: SS-03242

1.884. Cadiz/Jerez. Matº tipo 1877 (L).

75€


Nº Sello: 434/47 Estado: * REFa: SS-22519

Exposiciones Sevilla Barcelona. Centraje normal. Muy bonita.

10€


Nº Sello: 219 Estado: Carta REFa: SS-04306

1.900. Cabra de Santo Cristo/Bujalance, Matº cartería tipo II, poco legible.

350€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-00713

1651 (16/Abr). Cadiz/Madrid. Porteo mns. "Medio Real". Rarísimo como del S. XVII.

21€


Nº Sello: 298 Estado: Carta REFa: SS-04838

1.921. Madrid/Cebreros. Matº fecha (P).

35€


Nº Sello: 164+154 Estado: Carta REFa: SS-05401

1876 Cartagena/Cadiz - Circulada a Cadiz con franqueo 10Cts +5ctos Ig, cancelados con Fechador tipo II modificado de Cartagena(Murcia).