1.951. Madrid/Cadiz. Matº certificado (P)

Número Sello: 952+1094
REFa: SS-04973

8.00 €

Nº Sello: 36 Estado: ** REFa: SS-20698

Una Onza. Rosa muy claro. Gran Lujo.

Nº Sello: 693 Estado: ** REFa: SS-22752

Lope de Vega. 1 Peseta. Valor clave de Lujo.

Nº Sello: 241 Estado: Usado REFa: SS-22259

Cadete. 2 Céntimos. Matasellos pincel, raro en siglo XX.

Nº Sello: 48/56 (4) Estado: ** REFa: SS-25840

Fauna. Bloque de 4.

Nº Sello: Barata 38 (4) Estado: ** REFa: SS-26131

Africa Occidental-Guinea. 1905. 25 cts. Dos sellos, naranja bermellón. Bloque de 4 de Lujo.

Nº Sello: 17 pa Estado: Usado REFa: SS-20614

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-02307

1.857. Mahon/Cadiz. Matº parrilla (B) s/s y F1 (B) s/f.

Nº Sello: 188-192 Estado: Carta REFa: SS-03280

1.878. Sanlucar/Jerez. Matº fecha T.I (L) s/sello. Falta el bloque del año en el fechador.